KARAOKE DA HOTELLO
24 Aprile 2024
GIOVEDÌ UNPLUGGED -Balta & Machingo
25 Giugno 2024
KARAOKE DA HOTELLO
24 Aprile 2024
GIOVEDÌ UNPLUGGED -Balta & Machingo
25 Giugno 2024

GUARDA GLI EUROPEI DI CALCIO DA NOI

Vieni a vedere gli Europei di Calcio 2024 con noi!

Potrai vedere in diretta tutte le partite con l’offerta speciale trancio di pizza + birra piccola alla spina (o analcolico) a soli € 6,00!

E se l’Italia segna shottino gratis!

Tutte le partite saranno visibili in B.A.R. tranne il venerdì sera che saranno trasmesse al primo piano nella nostra sala Meet-In!

CALENDARIO DELLE PARTITE

venerdì 14 giugno | ore 21.00

Girone A

Germania – Scozia

sabato 15 giugno | ore 15.00

Girone A

Ungheria – Svizzera

sabato 15 giugno | ore 18.00

Girone B

Spagna – Croazia

sabato 15 giugno | ore 21.00

Girone B

Italia – Albania

domenica 16 giugno | ore 15.00

Girone D

Polonia – Paesi Bassi

domenica 16 giugno | ore 18.00

Girone C

Slovenia – Danimarca

domenica 16 giugno | ore 21.00

Girone C

Serbia – Inghilterra

lunedì 17 giugno | ore 15.00

Girone E

Romania – Ucraina

lunedì 17 giugno | ore 18.00

Girone E

Belgio – Slovacchia

lunedì 17 giugno | ore 21.00

Girone D

Austria – Francia

martedì 18 giugno | ore 18.00

Girone F

Turchia – Georgia

martedì 18 giugno | ore 21.00

Girone F

Portogallo – Cechia

mercoledì 19 giugno | ore 15.00

Girone B

Croazia – Albania

mercoledì 19 giugno | ore 18.00

Girone A

Germania – Ungheria

mercoledì 19 giugno | ore 21.00

Girone A

Scozia – Svizzera

giovedì 20 giugno | ore 15.00

Girone C

Slovenia – Serbia

giovedì 20 giugno | ore 18.00

Girone C

Danimarca – Inghilterra

giovedì 20 giugno | ore 21.00

Girone B

Spagna – Italia

venerdì 21 giugno | ore 15.00

Girone E

Slovacchia – Ucraina

venerdì 21 giugno | ore 18.00

Girone D

Polonia – Austria

venerdì 21 giugno | ore 21.00

Girone D

Paesi Bassi – Francia

venerdì 22 giugno | ore 15.00

Girone F

Georgia – Cechia

venerdì 22 giugno | ore 18.00

Girone F

Turchia – Portogallo

venerdì 22 giugno | ore 21.00

Girone F

Belgio – Romania

venerdì 23 giugno | ore 21.00

Girone A

Svizzera – Germania

venerdì 23 giugno | ore 21.00

Girone A

Scozia – Ungheria

lunedì 24 giugno | ore 21.00

Girone B

Croazia – Italia

lunedì 24 giugno | ore 21.00

Girone B

Albania – Spagna

martedì 25 giugno | ore 18.00

Girone D

Paesi Bassi – Austria

martedì 25 giugno | ore 18.00

Girone D

Francia – Polonia

martedì 25 giugno | ore 21.00

Girone C

Inghilterra – Slovenia

martedì 25 giugno | ore 21.00

Girone C

Danimarca – Serbia

mercoledì 26 giugno | ore 18.00

Girone E

Slovacchia – Romania

mercoledì 26 giugno | ore 18.00

Girone E

Ucraina – Belgio

mercoledì 26 giugno | ore 21.00

Girone F

Cechia – Turchia

mercoledì 26 giugno | ore 21.00

Girone F

Georgia – Portogallo

Vieni a vedere le partite con noi?

Vedi disponibilità